Kontaktieren Sie uns!

Vossko GmbH & Co. KG
Vossko-Allee 1
48346 Ostbevern
Deutschland
Telefon: +49 (0) 2532 9602-0
Telefax: +49 (0) 2532 9602-911
E-Mail: service@vossko.de

Bitte alle fett beschrifteten Pflichtfelder ausfüllen.

Geschäftsführung

Verwaltung

Timo Greiling

Timo Greiling
Verwaltungsleitung / Prokurist

timo.greiling@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 232

Christof Boße

Christof Boße
Stellv. Verwaltungsleitung / Ausbildungsleiter


christof.bosse@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 228

Personalabteilung

Jutta Burlage

Jutta Burlage - Personalleitung

jutta.burlage@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Metin Ograk

Metin Ograk
Stellv. Leitung Personalabteilung 

metin.ograk@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 258

Qualitätssicherung

Thomas Hempen

Thomas Hempen
Leitung QS


thomas.hempen@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Laura Tarner

Laura Tarner
Stellv. Leitung QS


laura.tarner@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Rita Unger

Rita Unger
Qualitätsmanagement

rita.unger@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Marketing

Nadine Hälker

Nadine Hälker
Leitung Marketing


marketing@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Sarah Niehaus

Sarah Niehaus
Marketing / PR- und Öffentlichkeitsarbeit


marketing@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Einkauf

Ulrike Vennekötter

Ulrike Vennekötter
Leitung Einkauf


ulrike.vennekoetter@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Susanne Haverkamp

Susanne Haverkamp
Stellv. Leitung Einkauf


susanne.haverkamp@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602 0

Vertrieb

Josef Knappheide

Josef Knappheide
Vertriebsleiter Gesamt
Vertriebsleiter LEH

Deutschland

josef.knappheide@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 140
Mobil +49 (0) 172 8011283

Günther Heitmann

Günther Heitmann
Vertriebsleiter Foodservice

Deutschland

guenther.heitmann@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 285
Mobil +49 (0) 172 5322054

Bernd Wennemar

Bernd Wennemar 
Vertriebsleiter Industrie

Deutschland, Österreich, Schweiz

bernd.wennemar@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 145
Mobil +49 (0) 173 3940443

Christian Nüvemann

Christian Nüvemann 
Vertriebsleiter Export

Europe & Overseas (u.a. GB, Irland, Middle East, Spanien, Portugal, Osteuropa)

christian.nuevemann@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 135
Mobil +49 (0) 173 3933379

Stefan Genius

Stefan Genius
Vertrieb LEH – gekühlte Artikel
Deutschland 



stefan.genius@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 116
Mobil +49 (0) 171 3540658

Jan-Martin Thom

Jan Martin Thom
Vertrieb Foodservice

Deutschland

jan.thom@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 286
Mobil +49 (0) 173 3910285

Kevin Herbermann

Kevin Herbermann
Vertrieb Export

Benelux, Skandinavien, Italien

kevin.herbermann@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 125
Mobil +49 (0) 173 5143656

Salah-Eddine Bensalah

Salah-Eddine Bensalah
Vertrieb Export

Frankreich, Marokko, Griechenland, Middle East

salaheddine.bensalah@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 123
Mobil +49 (0) 173 2790928

Produktion und Werkstatt

Alfons Wittkamp

Alfons Wittkamp
Betriebsleiter


alfons.wittkamp@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Hubertus Wiewel

Hubertus Wiewel
Produktionsleiter


hubertus.wiewel@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0

Frank Bussmann

Frank Bussmann
Technischer Leiter


frank.bussmann@vossko.de
Fon +49 (0) 2532 9602 0