Kontaktieren Sie uns!

Vossko GmbH & Co. KG
Vossko-Allee 1
48346 Ostbevern
Deutschland
Telefon: +49 (0) 2532 9602-0
Telefax: +49 (0) 2532 9602-911
E-Mail: service@vossko.de

Bitte alle fett beschrifteten Pflichtfelder ausfüllen.

Geschäftsführung

Dietmar Vosskötter

Dietmar Vosskötter
E-Mail: dietmar.vosskoetter@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Clemens Vosskötter

Clemens Vosskötter
E-Mail: clemens.vosskoetter@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Ansgar Vosskötter

Ansgar Vosskötter
E-Mail: ansgar.vosskoetter@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Verwaltung

Timo Greiling

Timo Greiling - Verwaltungsleitung / Prokurist
E-Mail: timo.greiling@vossko.de

Christof Boße

Christof Boße - stellv. Verwaltungsleitung / Ausbildungsleiter
E-Mail: christof.bosse@vossko.de

Personalabteilung

Jutta Burlage

Jutta Burlage - Personalleitung
E-Mail: jutta.burlage@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-250

Metin Ograk

Metin Ograk - stellv. Personalleitung
E-Mail: metin.ograk@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-255

Qualitätssicherung

Thomas Hempen

Thomas Hempen - Leitung QS
E-Mail: thomas.hempen@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Laura Tarner

Laura Tarner - stellv. Leitung QS
E-Mail: laura.tarner@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Rita Unger

Rita Unger - Qualitätsmanagement
E-Mail: rita.unger@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Marketing

Nadine Hälker

Nadine Hälker - Leitung Marketing
E-Mail: marketing@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Sarah Niehaus

Sarah Niehaus - Marketing / PR- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: marketing@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Einkauf

Ulrike Vennekötter

Ulrike Vennekötter - Leitung Einkauf
E-Mail: ulrike.vennekoetter@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Susanne Haverkamp

Susanne Haverkamp - stellv. Leitung Einkauf
E-Mail: susanne.haverkamp@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-0

Vertrieb

Josef Knappheide

Josef Knappheide - Vertriebsleiter Gesamt + LEH
Deutschland
E-Mail: josef.knappheide@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-140
Mobil: +49 (0) 172 8011283

Günther Heitmann - Vertriebsleiter Foodservice
Deutschland
E-Mail: guenther.heitmann@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-285
Mobil: +49 (0) 172 5322054

Bernd Wennemar

Bernd Wennemar - Vertriebsleiter Industrie
Deutschland
E-Mail: bernd.wennemar@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-145
Mobil: +49 (0) 173 3940443

Christian Nüvemann

Christian Nüvemann - Vertriebsleiter Export
Europe & Overseas (inkl. Betreuung von u.a. Großbritannien, Irland, Kanada, Middle East, Spanien, Portugal, Osteuropa)
E-Mail: christian.nuevemann@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-135
Mobil: +49 (0) 173 3933379

Stefan Genius

Stefan Genius - Vertrieb LEH – gekühlte Artikel
E-Mail: stefan.genius@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-116
Mobil: +49 (0) 171 3540658

Jan-Martin Thom

Jan Thom - Vertrieb Foodservice
Deutschland
E-Mail: jan.thom@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-286
Mobil: +49 (0) 173 3910285

Kevin Herbermann

Kevin Herbermann - Vertrieb Export
Benelux, Skandinavien, Italien
E-Mail: kevin.herbermann@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-125
Mobil: +49 (0) 173 5143656

Salah-Eddine Bensalah

Salah-Eddine Bensalah - Vertrieb Export
Frankreich, Marokko, Griechenland, Middle East
E-Mail: salaheddine.bensalah@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602-123
Mobil: +49 (0) 173 2790928

Produktion und Werkstatt

Alfons Wittkamp

Alfons Wittkamp - Betriebsleiter
E-Mail: alfons.wittkamp@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602 0

Hubertus Wiewel

Hubertus Wiewel - Produktionsleiter
E-Mail: hubertus.wiewel@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602 0

Frank Bussmann

Frank Bussmann - Technischer Leiter
E-Mail: frank.bussmann@vossko.de
Fon: +49 (0) 2532 9602 0